Появилось видео момента смертельного наезда на женщину в Воронеже на окружной

На записи видно, что «десятка» ехала на красный свет

30.08.2017 13:54
МОЁ! Online
58

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13676
  

В соцсетях появилось видео момента ДТП, в котором погибла 42-летняя жительница Воронежа. Страшная авария произошла на перекрёстке улиц Антонова-Овсеенко и 45 Стрелковой дивизии вчера, 29 августа. Напомним, примерно в 20 часов автомобиль ВАЗ-2110 пронёсся через пешеходный переход, по которому шла женщина. На записи видно, что водитель проехал на красный свет.

Как мы уже писали, за рулём «десятки» находился 35-летний житель Костромской области. Оказалось, что у мужчины ранее отобрали права. Он вообще не имел права садиться за руль. Кроме того, он оказался проходить тест на алкоголь. По словам очевидцев, автомобилист был сильно нетрезв.

В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Сейчас решается вопрос, где водитель будет дожидаться суда. Решается вопрос о его аресте.

Напомним, столкновение было настолько сильным, что у женщины оторвало ноги. А у автомобиля выбило лобовое стекло.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.