В Воронеже водителя, устроившего ДТП, где погибли мать и младенец, арестовали на 2 месяца

30.08.2017 17:53
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5019
  

Центральный районный суд Воронежа принял решение арестовать на два месяца 25-летнего водителя, который устроил ДТП с двумя погибшими.

Смертельная авария произошла утром в воскресенье, 27 августа, на перекрёстке улиц 45-й Стрелковой дивизии и Донской. «Форд Фокус», которым управлял молодой воронежец, поехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Киа Рио». В салоне последней находились шесть человек, среди них — трое детей.

Погибли 37-летняя мать и её 3-месячный малыш — от полученных травм они скончались на месте аварии. В больницу доставили четверых: 31-летнюю женщину, которая была за рулём «Киа», её 58-летнюю пассажирку и двух детей — годовалого и четырёхлетнего.

На водителя «Форда» завели уголовное дело. Сейчас следователи ждут результатов судебно-медицинской и автотехнической экспертиз. Иномарку воронежца приобщили к материалам уголовного дела как вещдок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.