В Воронеже в 20 метрах от перехода сбили 92-летнюю пенсионерку

Женщина чудом осталась жива

30.08.2017 19:19
МОЁ! Online
67

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7077
  

92-летняя жительница Воронежа пострадала в ДТП, которое произошло на улице Космонавтов у дома № 17а. Вчера, 29 августа, в 19.20 автомобиль «Фольксваген Гольф» сбил пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы.

По словам свидетелей, бабушка прямо с остановки перед автобусом стала переходить дорогу, хотя зебра была всего в 20 метрах от этого места. Водитель, объезжавший автобус, видимо, поздно заметил пешехода.

— Хорошо, что поток машин был плотный и водитель просто не быстро двигался, — написал нам очевидец. — Бабушка жива, но точно есть перелом ноги. Скорая приехала быстро, врачи сказали, что все нормально с ней будет.

Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, пострадавшую доставили в БСМП.

Напомним, в этот же день произошло два ДТП, в которых погибли женщины-пешеходы. На перекрёстке улиц Антонова-Овсеенко и 45 Стрелковой дивизии «десятка» сбила 42-летнюю жительницу Воронежа. А на ул. Героев Сибиряков КамАЗ задавил 69-летнюю пенсионерку.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.