В Воронеже автомобилистка на «Киа» сбила 14-летнюю девочку

Девочка получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму

31.08.2017 10:41
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5474
  

В Воронеже автомобилистка на «Киа» сбила 14-летнюю девочку на пешеходном переходе. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, ДТП произошло в среду, 30 августа, в 19.30 по адресу: ул. 25 лет Октября, 33. 37-летняя автомобилистка, двигаясь со стороны улицы Театральной, допустила наезд на 14-летнюю девочку-пешехода. Подростка доставили в Областную детскую клиническую больницу № 2. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Ребенка госпитализировали.

Обстоятельства, при которых произошло ДТП, устанавливаются. Выясняется, переходила девочка дорогу по пешеходному переходу или нет.

Ранее сообщалось, что общее количество ДТП с участием пешеходов за первые 7 месяцев 2017 года составило 223. Количество ДТП с участием детей-пешеходов составило 34: один ребенок погиб и 33 получили ранения.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.