В Воронеже в столкновении двух ВАЗов пострадали три человека (ВИДЕО)

Один из автомобилистов выехал на встречную полосу

04.09.2017 14:08
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3655
  

В Воронеже последствия ДТП с двумя ВАЗами попало на видео. Очевидцы прислали в редакцию «МОЁ! Online» запись с ул. Лётчика Колесниченко, сделанную 1 сентября. На кадрах видно, что две столкнувшиеся легковушки серьёзно деформированы.
Как рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, у дома № 57 дорогу не поделили «Лада Гранта» и «четвёрка». По предварительным данным, 30-летний водитель «Гранты» выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию.

В результате столкновения пострадал предполагаемый виновник аварии, а также 46-летний водитель «четвёрки» и его 59-летний пассажир. Самые серьёзные травмы — у водителя ВАЗ-2104. Мужчина получил множественные переломы и был доставлен в БСМП. У пассажира сломана челюсть и травмирована шея — его отвезли в областную больницу. У водителя «Гранты» — ушибленная рана головы.

Как отметил автор ролика, 1 сентября в Воронеже вечером было очень много аварий. В ГИБДД просят водителей быть внимательнее во время непогоды, особенно в условиях плохой видимости из-за дождя.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.