В Воронежской области в ДТП с грузовиком пострадали автомобилистка и её муж

Девушка находится в тяжёлом состоянии

07.09.2017 16:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2683
  

В Воронежской области столкнулись иномарка и грузовик. В ДТП пострадали мужчина и женщина. Об этом корреспондентам «Ё!» сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

Авария случилась сегодня, 7 сентября, около семи часов утра в Панинском районе, на 71-м километре автодороги Р-193 Воронеж — Тамбов. Водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» — 31-летняя жительница Тамбовской области — выезжала с второстепенной дороги и допустила столкновение с грузовым автомобилем «Форд Карго» с полуприцепом «Крон». Грузовик двигался по главной дороге со стороны Тамбова по направлению к Воронежу. За рулём его находился 54-летний житель Самарской области.

В результате аварии пострадали автомобилистка и её 35-летний супруг, которого она везла. Как удалось выяснить корреспондентам «Ё!», девушка в тяжёлом состоянии — она находилась в коме, ей потребовалось нейрохирургическое вмешательство. Мужчине также потребовалась помощь хирургов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.