Под Воронежем водитель «Киа» едва не впечатал ребёнка в стену и скрылся без бампера с номерами

11-летняя девочка чудом смогла увернуться от летевшего на неё автомобиля

09.09.2017 10:44
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6951
  

Под Воронежем водитель иномарки влетел в стену, едва не задавив ребёнка: автомобилист скрылся, оставив на месте происшествия бампер с номерами. О случившемся корреспондентам «Ё!» рассказала мама чудом не пострадавшей девочки.

ДТП произошло вчера, 8 сентября, около половины одиннадцатого утра на улице Полевой в Новой Усмани. Водитель автомобиля «Киа» врезался в стену гаража, едва не зацепив 11-летнюю девочку, которая шла на занятия по английскому языку.

«Дочка рассказывает, что машина ехала с большой скоростью прямо на неё... Она отбежала, а водитель врезался в гараж. Потом сдал назад и уехал с пробитым колесом. Моя дочь теперь боится ходить по улице. Даже возле дома. Она теперь каждую машину боится...» — поделилась с корреспондентами «Ё!» мама девочки.

Женщина обратилась в полицию с заявлением. Свидетелем аварии также стал житель дома на той улице, где всё произошло. Он услышал визг колёс, выглянул в окно и увидел всё произошедшее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.