СМИ сообщили о гибели высокопоставленного полицейского под Воронежем

12.09.2017 09:59
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16116
  

Вечером в воскресенье, 10 сентября, на трассе А-134 у поворота на село Медовка Рамонского района автомобиль «Ауди А4» сбил заместителя начальника управления департамента государственной службы и кадров МВД России. От полученных травм полковник внутренней службы скончался на месте ДТП. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает подмосковный телеканал «360».

60-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. По данным телеканала, всё случилось на глазах его 12-летнего сына.

В ГУ МВД по Воронежской области не подтвердили, что погибший был полицейским. «У нас такой информации нет», — сказали в пресс-службе ведомства. Заметим, что на сайте департамента государственной службы и кадров МВД России в разделе  «Руководство» среди четырёх заместителей начальника нет ни одного полковника внутренней службы и нет ни одного 60-летнего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.