В Воронеже на улице Минской сбили 17-летнюю девушку

Юная горожанка попала под колёса БМВ

22.09.2017 09:15
МОЁ! Online
58

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное ДТП со сбитым пешеходом произошло в Воронеже на улице Минской. В четверг, 21 сентября, примерно в девять часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от остановки «Улица Минская» автомобиль БМВ 320 под управлением 24-летнего парня сбил 17-летнюю девушку. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отеделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, девушка была сбита после того, как прошла большую часть перехода. Как сообщают очевидцы, автомобилист ехал на такой высокой скорости, что через 30 метров машину развернуло поперек дороги. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга. По факту произошедшего проводится проверка. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства ДТП.

Ранее сообщалось, что вечером 20 сентября в Воронеже на улице Минской автомобиль ВАЗ-21099 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 6-летнего мальчика. ДТП произошло в у поворота на больницу «Электроника». Ребенок получил ушиб мягких тканей головы и после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают пешеходов выбирать одежду со светоотражающими элементами. Это поможет оставаться заметными на дороге в темное время суток. Водителям рекомендуется сбавлять скорость у переходов, даже если на тех нет пешеходов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.