В Воронеже спасатели достали из искорёженного авто 20-летнего парня после ДТП

Водитель не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге

27.09.2017 16:39
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8181
  

В Воронеже 20-летнего автомобилиста, пострадавшего в ДТП, пришлось доставать из машины спасателям. Авария произошла во вторник, 26 сентября, в 16.35 недалеко от дома № 43 по улице Ростовской. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043 не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю ВАЗ-2112 под управлением 39-летнего мужчины. В результате столкновения пострадал 20-летний автомобилист. Водителя пришлось деблокировать спасателям, сообщили в пресс-службе городского Управления по делам ГО и ЧС. Парня с травмами доставили в БСМП № 10.

Сотрудники Госавтоинспекции и спасатели призывают автомобилистов не нарушать правила дорожного движения и соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 25 сентября, недалеко от остановки «Политехнический институт» автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 23-летнего парня при движении в сторону улицы Лидии Рябцевой сбил 33-летнего пешехода. Мужчину госпитализировали. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга и перелом левой голени.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.