В Воронеже пьяный парень угнал «Рено» у приятеля и влетел на нём в «Порше»

ДТП произошло ночью на улице Миронова

29.09.2017 15:58
5639
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пьяный парень из Воронежа угнал у приятеля иномарку и врезался на ней в «Порше». Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 29 сентября.

В конце августа в дежурную часть отдела полиции поступило заявление от 43-летнего местного жителя. Он сообщил, что у него угнали автомобиль «Рено Меган». Воронежец отметил, что распивал спиртное со своим знакомым, после чего ключи от его автомобиля исчезли.

Правоохранители выяснили, что в дежурную часть отдела ГИБДД поступил звонок от местного жителя. Мужчина заявил, что на улице Миронова в его «Порше» врезался «Рено Меган», водитель которого скрылся с места ДТП.

Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 22-летний воронежец. Его задержали. В отделе полиции он рассказал, что угнал автомобиль в состоянии алкогольного опьянения, совершил на нём ДТП и скрылся.

Против молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Максимальное наказание, которое грозит угонщику, — пять лет лишения свободы.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».