В Воронежской области «Шкода» перевернулась, влетев в отбойник и иномарку: погибла 3-летняя девочка

54-летняя пассажирка автомобиля попала в больницу

30.09.2017 12:47
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8283
  

В Воронежской области «Шкода» врезалась в отбойник, в иномарку, а затем вылетела в кювет: погибла трёхлетняя девочка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Авария произошла сегодня, 30 сентября, около семи часов утра в Верхнемамонском районе, на 708-м километре автодороги М4 «Дон».

Водитель чёрной «Шкоды Октавии» — 30-летний житель Московской области — ехал со стороны Москвы по направлению к Ростову-на-Дону. По предварительным данным, он не справился с управлением и допустил столкновение с дорожным ограждением. После этого иномарка столкнулась с серой «Шкодой Октавией», за рулём которой был 36-летний житель Московской области — он ехал в попутном направлении. Затем чёрная «Шкода» вылетела в кювет и перевернулась.

3-летняя девочка, которая ехала в чёрной «Шкоде», погибла на месте аварии. Ещё одна пассажирка этой машины — 54-летняя женщина — с травмами различной степени тяжести попала в больницу.

По факту ДТП сотрудники полиции начали проверку. Они установят все обстоятельства случившегося.

Фото пресс-службы регионального Управления МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.