В Воронеже в столкновении «Лексуса» и мотоцикла погиб 26-летний байкер

Друзья погибшего ищут свидетелей аварии

01.10.2017 10:31
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9340
  

В Воронеже в столкновении «Лексуса» и мотоцикла погиб 26-летний байкер. Авария произошла в субботу, 30 сентября, в районе семи часов вечера на улице Антонова-Овсеенко неподалеку от АЗС «Роснефть». Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал товарищ погибшего парня Данил.

— Мой друг Игорь ехал в сторону областной больницы, а водитель «Лексуса», как я понял, выезжая с заправки, решил развернуться сразу через 3 полосы и 2 сплошные. В результате произошло столкновение, и Игорь скончался, — рассказал Данил.

Со слов парня, водитель «Лексуса» выехал наперерез Игорю и у того не было возможности затормозить. Байкер тормозил метра 4. Мотоцикл завалило, он ушел по скользящей, и Игорь врезался в авто.

Погибшему байкеру было 26 лет. Он еще не успел обзавестись своей семьей. Из близких у него остались родители и сестра.

Друзья мотоциклиста ищут свидетелей аварии и записи с видеорегистраторов. Связаться с товарищами байкера можно через профиль Данила во «ВКонтакте» или по номеру 8 (950) 755-13-15 (Алексей).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.