В полиции рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с «Фольксвагеном» и «Ладой» под Воронежем

Участники аварии получили травмы головы и переломы

01.10.2017 14:11
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6089
  

В полиции рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с «Фольксвагеном» и «Ладой» в Воронежской области. Участники аварии получили травмы головы и переломы.

Ранее сообщалось, что в субботу, 30 сентября, в 21.20 в Острогожском районе на 103-м км дороги Воронеж — Луганск 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112, местный житель, допустил столкновение с машиной «Фольксваген Джетта» под управлением 44-летнего жителя Россоши.

В результате ДТП погибли три человека: водитель ВАЗа и его пассажиры — 41-летняя женщина и мужчина, которому на вид 30 — 35 лет. Его личность не установлена. Все они скончались на месте аварии до приезда скорой помощи.

Еще три человека были госпитализированы с различными травмами. Водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и перелом ключицы, его 41-летняя пассажирка — закрытую черепно-мозговую травму, 32-летний пассажир ВАЗа — закрытую черепно-мозговую травму и перелом ребер слева. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.