В Воронеже в столкновении «Жигулей» и «Ситроена» пострадала женщина

ДТП произошло сегодня утром на Ленинском проспекте

02.10.2017 10:57
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3125
  

Автомобилистка пострадала в столкновении «Жигулей» и «Ситроена» в Воронеже. ДТП произошло утром во понедельник. 2 октября, в 6.30 недалеко от дома № 117 по Ленинскому проспекту. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 34-летний мужчина на автомобиле «Cитроен C3», двигаясь сто стороны улицы Остужева в сторону улицы Брусилова, допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-21074 под управлением 39-летней женщины, ехавшей во встречном направлении.

В этом ДТП пострадала водитель «Жигулей». Женщину доставили в больницу. Характер ее травм на данный момент неизвестен.

По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка. Автомобилисты отмечают, что данная авария спровоцировала заторы на дороге.

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 83 ДТП. 33 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, привлекли к административной ответственности. За нечитаемые номерные знаки были наказаны 45 водителей, за выезд на встречную полосу — 15, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств — 22.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.