В Воронеже в результате массового ДТП перевернулся автомобиль

Авария произошла сегодня на улице Молодогвардейцев

03.10.2017 18:31
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7051
  

В Воронеже в результате массового ДТП перевернулся автомобиль «Тойота Королла». Авария произошла вечером во вторник, 3 октября, примерно в 17.00 недалеко от дома № 4 по улице Молодогвардейцев. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал воронежец Леонид.

Молодой человек не застал момент столкновения, но оказался на месте аварии вскоре после ДТП. По его словам, «Тойота Королла» при движении в сторону ул. Олеко Дундича врезалась в «Ауди А6». После этого «Тойота» перевернулась, а «Ауди» отлетела к обочине и врезалась в два стоявших там авто — «Пежо» и «Ниссан».

Фото нашего читателя Леонида

Вскоре к месту аварии прибыли спасатели и экипаж ГАИ. Сведений о пострадавших пока нет. Движение на данном участке дороги оказалось заблокировано из-за ДТП.

Портал «МОЁ! Online» узнает подробности и обстоятельства произошедшего в ГИБДД.

Примечательно, что аналогичная авария произошла в Воронеже вчера. В результате массового ДТП на улице 9 Января перевернулся автомобиль «Рено Логан», принадлежащий ресурсу «Яндекс. Такси». 25-летний таксист ехал за пассажиром в аэропорт. К счастью, никто из людей не пострадал.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.