В аварии под Воронежем погибли мать и младенец

Четырёх человек, среди которых 4-летний ребёнок, с травмами доставили в больницу

06.10.2017 18:25
МОЁ! Online
69

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария, где столкнулись три автомобиля, произошла сегодня, 6 октября, около четырёх часов дня на 30-м километре трассы Воронеж — Нововоронеж. ДТП случилось на территории Каширского района. Последствия жуткой аварии попали на видео.

Видео из паблика «Аварии — ДТП — Воронежа»

«Сузуки», следовавший в сторону Воронежа, врезался в ВАЗ-2105. По предварительным данным, «пятёрка» ехала по одной стороне трассы с иномаркой и поворачивала налево. Рядом находится заправка, по всей видимости, водитель отечественной легковушки собирался туда заехать. От удара «Жигули» вылетели на встречную полосу, где столкнулись с «Хёндай Соната».

На месте ДТП от полученных травм скончались женщина и младенец, ехавшие в «пятёрке». Их возраст пока установить не удалось. По словам очевидцев, малышу примерно три месяца. 35-летний водитель «ВАЗа» и его 4-летний сын с травмами доставлены в больницу. Также госпитализировали 44-летнего водителя «Хёндай» и его пассажирку, уточнили в пресс-службе региональной ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.