Под Воронежем в столкновении двух «Лад» пострадали трое взрослых и двое детей

Дорогу не поделили «Гранта» и «двенадцатая»

09.10.2017 09:54
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2644
  

Трое взрослых и двое детей пострадали в аварии, которая произошла вчера, 8 октября, в Хохольском районе на 14-м км автодороги Курск — Борисоглебск — Хохольский — Репьевка. В 14.20 там столкнулись автомобили «Лада Гранта» и ВАЗ-21112.

В больницу попали 47-летняя автомобилистка из «Гранты», 31-летний водитель «двенадцатой» и трое его пассажиров: 31-летняя женщина и двое ее детей — 9-летняя девочка и 5-летний мальчик. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, в момент ДТП несовершеннолетние находились в детских удерживающих устройствах. Мальчик сидел сзади справа, а девочка — сзади слева, оба были пристегнуты. Возможно, именно это спасло им жизнь.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 120 ДТП, из них в областном центре — 74, на федеральных трассах — 13, в районах области — 33. В 13 ДТП травмы различной степени тяжести получили 27 человек.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.