Появилось видео столкновения БМВ и «десятки» на перекрёстке в Воронеже

На записи видно, что иномарка, за рулём которой сидела девушка, повернула перед летящей «Ладой»

09.10.2017 23:44
МОЁ! Online
97

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12548
  

Появилось видео с места ДТП на перекрёстке улицы 45-й Стрелковой дивизии и Московского проспекта, где столкнулись «десятка» и БМВ X6. На записи с видеорегистратора, опубликованной в соцсетях, видно, что иномарка проезжает мимо выстроившихся на поворот автомобилей и решает повернуть налево. Но в это время со стороны автовокзала на высокой скорости неслась «Лада». Сам момент столкновения регистратор не записал. Однако на записи слышится громкий хлопок.

Как мы уже сообщали, за рулём БМВ находилась 22-летняя девушка. «Десяткой» управлял 21-летний парень. Он и его пассажирка — 20-летняя девушка — сильно пострадали в аварии.

Как рассказали очевидцы, пассажирку так зажало в машине, что оказались переломаны обе ноги.

— Девушка так сильно кричала от боли, что казалось, она не выдержит и потеряет сознание, — рассказали читатели «МОЁ! Online», оказавшиеся на месте ДТП. — А парень держался стойко. Кажется, у него тоже были переломы, но он молчал.

Что касается девушки на БМВ, то после ДТП она находилась в шоке. Очевидцы сняли, как она в растерянности сидела на капоте своей машины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.