В Воронеже 20-летняя девушка на иномарке сбила девочку на переходе

Школьница получила перелом плеча и сотрясение головного мозга

11.10.2017 09:55
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7574
  

В Воронеже 20-летняя девушка на иномарке сбила девочку на пешеходном переходе. Авария произошла во вторник, 10 октября, в 16.00 недалеко от дома № 3 по улице Карпинского. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу.

По данным правоохранителей, 20-летняя девушка на автомобиле «Хендай Крета» при движении со стороны Рабочего проспекта в сторону проспекта Труда сбила 11-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

Школьнице потребовалась госпитализация. Ее доставили в Областную детскую клиническую больницу № 2. У девочки диагностировали перелом плечевой кости и сотрясение головного мозга.

Правоохранители в рамках проверки устанавливают все аварии произошедшего.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей сбавлять скорость у пешеходных переходов, а пешеходов убеждаться, что автомобилисты их пропускают. Помимо этого пешеходам в целях безопасности не рекомендуется ходить по улицам в наушниках.

Ранее сообщалось, что 9 октября в Воронеже 24-летняя девушка на иномарке сбила 76-летнего дедушку. Пенсионер переходил дорогу на красный свет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.