В Воронежской области при пожаре погибла пожилая супружеская пара

По предварительным данным, к трагедии привела неосторожность при курении

11.10.2017 11:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3176
  

Пожилая супружеская пара погибла во время пожара в Воронежской области. ЧП произошло минувшей ночью в селе Заброды Калачеевского района, рассказали в пресс-службе регионального Управления МЧС.

Сообщение о пожаре поступило к спасателям в районе часа ночи. Ликвидация пожара заняла четыре часа. Возгорание было ликвидировано около пяти часов утра. В тушении пожара были задействованы 5 человек и 2 машины. На месте были найдены тела 82-летнего мужчины и его ровесницы-жены. Супруги жили в этом доме. По предварительным данным, к трагедии привела неосторожность при курении.

Похожее происшествие произошло вечером 10 октября на левом берегу Воронежа. В результате пожара в одной из квартир дома № 59 по улице Ростовской пострадал 70-летний хозяин жилища. Мужчину с ожогами доставили в Областную клиническую больницу № 1. Огонь повредил мебель и технику на кухне. Пожар тушили 15 спасателей и 5 машин. Предварительная версия пожара та же, что и в первом случае, — неосторожность при курении.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.