В Воронеже закончившийся ДТП рисковый манёвр автомобилиста попал на видео

Водитель на «Тойоте Ленд Крузер», пытаясь совершить разворот, выехал на встречку и столкнулся с «девяткой»

11.10.2017 12:51
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7148
  

В Воронеже рисковый автомобильный маневр, закончившийся ДТП, попал на видео. Снятый на видеорегистратор проезжавшего мимо грузовика ролик в среду, 11 октября, опубликовали в паблике «Аварии/ДТП Воронежа». Судя по данным на видео, ролик снят 10 октября в 10.40 на улице Краснознаменной.

На видео видно, как водитель на внедорожнике «Тойота Ленд Крузер» выезжает с обочины. По всей видимости, он хочет развернуться, для чего заезжает на полосу встречного движения. В внедорожник врезается «девятка». Происходит довольно сильный удар. «Тойота» отлетает к обочине, «девятку» разворачивает.

После столкновения из отечественного авто выходят двое мужчин — водитель и пассажир. Они явно настроены разобраться в ситуации. Позже в кадре появляется еще один мужчина — по всей видимости, водитель или пассажир внедорожника. Как события разворачивлись позже неизвестно, так как водитель грузовика с видорегистратором уехал с места аварии.

В ГИБДД нам рассказали, что этого ДТП нет в базе аварий. По всей видимости, участники происшествия обошлись без серьезных травм и не стали обращаться в Госавтоинспекцию.

Ранее сообщалось, что в Ворноеже на видео попала драка автомобилистов на дороге. Ролик был снят 10 октября у остановки «Фабрика «Работница»».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.