В Воронеже пешеход попал под колёса кроссовера в 50 метрах от перехода

ДТП произошло вечером в субботу на улице Остужева

15.10.2017 13:11
МОЁ! Online
48

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6713
  

В Воронеже кроссовер сбил пешехода в 50 метрах от перехода. Авария произошла вечером в субботу, 14 октября, недалеко от дома № 154б по улице Остужева, рассказали порталу «МОЁ! Online» в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, 62-летний водитель автомобиля «Хендай CR-V» сбил пешехода, личность которого устанавливается. Мужчина переходил дорогу слева направо не по пешеходному переходу, но в зоне его видимости. Переход находится в 50 метрах от места аварии, утверждают очевидцы.

Пешехода госпитализировали. Характер его травм на данный момент неизвестен. По данным свидетелей ДТП, мужчина пострадал довольно серьезно: он был без сознания и истекал кровью. Очевидцы предполагают, что водитель кроссовера отвлекся и не заметил пешехода. Автомобилист начал притормаживать и уходить влево только в самом конце.

Правоохранители проводят по факту произошедшего проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

Ранее сообщалось, что 14 октября под Воронежем автомобилист насмерть сбил 71-летнего пешехода и уехал с места ДТП. Водителя разыскивает полиция.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.