В Воронеже 22-летний водитель насмерть сбил женщину

По словам очевидцев, авария произошла в 50 метрах от пешеходного перехода

16.10.2017 07:04
МОЁ! Online
98

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14453
  

В Воронеже на ул. Шишкова 15 октября произошло смертельное ДТП. У дома №141а/2 в 19.30 сбили пешехода. Об аварии в редакцию портала «МОЁ! Online» сообщили сразу несколько очевидцев.

— Женщина попала под колёса «Тойты Супры». Перелетела через капот, разбив лобовое стекло и помяв край крыши, — сообщил нам читатель Константин. — ДТП произошло вне пешеходного перехода. Он есть в 50 - 70 метрах от места происшествия. Скорая помощь, не доехав несколько метров, развернулась и уехала.

За рулём «Тойоты» находился 22-летний парень, рассказали в отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД. Погибшей женщине было 32 года.

В ГИБДД напоминают пешеходам — пересекать проезжую часть нужно только по переходу. Прежде чем начать движение, гражданину стоит убедиться, что его пропускают. В тёмное время суток пешеходам стоит выбирать одежду со светоотражающими элементами.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.