СМИ: Сын погибшей в Доминикане «голой» россиянки мог оказаться в Воронеже

17.10.2017 14:00
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Получившая мировую известность история о нелепой гибели россиянки в Доминикане обросла новыми подробностями. По информации некоторых СМИ, сын погибшей женщины в последний день её жизни мог находиться в Воронеже.

35-летняя Наталья Б. из Челябинска погибла 11 октября в Доминикане по пути в аэропорт Пунта-Каны. Она ехала на переднем пассажирском сиденье в автомобиле «Киа Пиканто», за рулём которого была её подруга — 32-летняя гражданка Украины Иванна Б.

Россиянка решила прокатиться в автомобиле нестандартным и небезопасным образом. Одетая лишь в нижнюю часть купальника, женщина высунулась в окно «Киа», однако ударилась головой о дорожный знак. Удар, который стал для Натальи смертельным, попал на видео: её подруга, находившаяся за рулём иномарки, снимала всё происходящее.

С тяжёлыми травмами, среди которых была открытая черепно-мозговая, россиянку доставили в местную больницу. Но женщина не выжила.

Федеральные СМИ сообщали, что в Челябинске у Натальи остались сын, родная сестра Юлия и 80-летняя мама. Подруга погибшей женщины Анжелика рассказала, что Юлия воспитывает сына погибшей россиянки: Наталья высылала сестре деньги на содержание ребёнка. Где и кем работала погибшая женщина, её родственники не знали.

Кроме того, Анжелика отметила, что у семьи Натальи не было средств на транспортировку тела погибшей на родину. Однако позже выяснилось, что женщина была застрахована на 50 тысяч евро.

Бывший любовник и отец ребёнка Натальи Александр П. рассказал, что, по его данным, погибшая женщина два года жила в Каннах, занималась оформлением виз и встречала туристов, которые приезжали из России и стран СНГ. Он отметил, что женщина не нуждалась в деньгах.

Фото с личной страницы Натальи в соцсети «ВКонтакте».Через несколько дней выяснилось, что тело погибшей Натальи всё же транспортируют в Россию. Женщину похоронят Златоусте Челябинской области.

Вчера, 16 октября, стало известно, что полиция Доминиканской республики задержала Иванну Б., которая находилась за рулём «Киа». Её подозревали в том, что она вела иномарку в состоянии опьянения.

Однако на судебных слушаниях с гражданки Украины сняли все подозрения. Суд счёл, что Наталья стала жертвой собственной халатности. Иванну освободили из-под стражи. Покинула ли она Доминикану, неизвестно.

Фото с личной страницы Натальи в соцсети «ВКонтакте».По версии издания Ensegundos, Наталья могла удариться головой о дорожный знак из-за того, что автомобилистка наехала на лужу или выбоину, и иномарка сместилась вправо.

The Daily Mail пишет, что сын Натальи в день её гибели находился в Челябинской области, где и живёт со своей тётей. Издание сообщает, что мальчика зовут Ермак.

По данным издания «Дни.ру», в тот день ребёнок всё же был с мамой в Доминикане. На момент ДТП, в котором погибла Наталья, он был в отеле.

«Экспресс газета» назвала ещё одну версию относительно того, где мог находиться ребёнок в день смерти его мамы. Издание сообщает, что мальчик мог быть в Воронеже у своей родственницы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.