В Воронежской области мужчина убил кота на глазах у ребёнка

Житель Лисок взял животное за шею и с силой бросил об асфальт

17.10.2017 17:32
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина убил кота на глазах у малолетнего ребенка. Теперь 55-летнего жителя города Лиски будут судить. Об этом сообщили в прокуратуре области сегодня.

В июле обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гулял в одном из дворов города Лиски. Мужчина увидел на скамейке кота. Он взял его рукой за шею и с силой бросил об асфальт. После чего животное моментально скончалось.

Всё это произошло на глазах у 9-летнего мальчика. Ребенок гулял во дворе вместе со своими родителями. Он был первым, кто увидел трагедию. Мальчик сильно испугался и начал плакать. После случившегося родители сразу же обратились в правоохранительные органы.

В отношении мужчины завели уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными, повлекшее их увечье, из хулиганских побуждений, в присутствии малолетнего». Максимальное наказание по этой статье — полгода ареста.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.