В Воронежской области мужчина жестоко избил и изнасиловал свою подругу

Гостья сама пришла домой к знакомому, однако тот сразу же набросился на нее

18.10.2017 14:26
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области мужчина избил и изнасиловал свою подругу. Преступление произошло в Рамонском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета сегодня, 18 октября.

Оказалось, что в июле прошлого года 30-летняя девушка сама пришла домой к своему знакомому. Мужчина буквально сразу же набросился на нее с кулаками. После этого он изнасиловал её и жестоко над ней надругался.

После случившегося потерпевшая сразу же обратилась в отдел полиции с заявлением.

На данный момент расследование уголовного дела в отношении злоумышленника завершено. Мужчина обвиняется сразу по трем статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека», «Изнасилование» и «Иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей».

Стоит отметить, что обвиняемый до сих пор не признает свою вину. Он утверждает, что не совершал подобных действий со своей подругой. Однако следователям СК удалось собрать ряд различных доказательств, которые указывают на причастность парня к преступлению. Теперь уголовное дело передано суду.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.