Жительница Воронежа приняла участие в модном шоу, чтобы развестись

Однако проект, напротив, помог супругам наладить отношения

18.11.2017 18:11
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

18077
  

32-летняя жительница Воронежа Татьяна приняла участие в модном шоу телеканала СТС «Успеть за 24 часа». В эфир программа вышла 18 ноября. В рамках проекта команда специалистов меняла образ участницы и помогала ей разобраться в себе.

Татьяна призналась, что приняла участие в шоу, чтобы решиться на развод с мужем. Она пожаловалась, что супруг, с которым она воспитывает двоих детей, уделяет ей мало внимания. Помимо этого женщину не устраивают частые ссоры из-за мелочей.

В начале проекта ведущий Александр Рогов, выслушав Татьяну, действительно посоветовал ей решиться на разрыв. Стилист назвал отношения без любви бесперспективными. Одним из испытаний для героини стал прыжок с парашютом. Создатели проекта отметили, что на этот поступок, как на развод, надо решиться. После прыжка Татьяна заявила, что готова к разводу, однако общение с издателем женского журнала Викторией Аронской изменило настрой героини.

Журналист отметила, что в состоянии эйфории супруги могут жить только первый год, а потом начинаются бытовые проблемы, с которыми надо учиться справляться. Виктория назвала развод не шагом вперед, а остановкой, и посоветовала Татьяне стать увереннее и больше времени уделять себе.

За внутренним преображением последовало внешнее. Стилист подобрал Татьяне комплект одежды по фигуре, парикмахер подстригла волосы и покрасила их в оттенок с модными переливами, визажист сделала эффектный макияж. Александр Рогов отметил, что Татьяна похожа на голливудскую актрису Сальму Хайек.

Увидев себя в зеркале, жительница Воронежа осталась довольна своим преображением. Она сообщила, что передумала разводиться, и выразила надежду на то, что теперь муж будет уделять ей больше внимания и любить.

Закончился выпуск кадрами из Воронежа. Татьяна с мужем прогуливались по городу. Супруг женщины признался, что после проекта их отношения стали теплее, а сама Татьяна отметила, что шоу придало ей много сил. Пара выглядела счастливой и довольной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.