«Я толстая, и меня никто не любит!»

Наша читательница Карина С. в своём письме рассказала о том, как лишний вес мешает ей наладить личную жизнь

14.11.2009 19:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Здравствуй, «МОЁшка!». Недавно прочитала в интернете статью о том, что мужчины предпочитают пышек худышкам. Вроде бы шотландцы проводили исследование, в ходе которого попросили сильный пол оценить женские лица на фотографиях с точки зрения их привлекательности. Так вот большинство мужчин посчитали красивыми тех женщин, чей вес можно охарактеризовать, как нормальный и даже лишний. В конце материала исследователи обратились к слабому полу перестать морить себя голодом.

Так вот я, опираясь на свой личный опыт, могу сказать со стопроцентной уверенностью: все подобные исследования —  самая настоящая чушь. Никогда мужчины не любили и не полюбят женщин с лишним весом.

Я сама при росте 168 сантимертов вешу 85 килограмм. Что уж тут кривить душой: я толстая! Стала полнеть после первых родов. Муж, не долго думая, ушёл от меня со словами: «Не хочу жить с такой тумбочкой!». И с тех пор моя личная жизнь никак не строится.

Я не сижу дома, стараюсь куда-то выходить, где-то бывать. Но мужчины вообще со мной не знакомятся. Выбирают вокруг всех, но не меня. Люди влюбляются, встречаются, женятся, а я толстая и несчастная мать-одиночка, которая никому не нужна. 

Попыталась разместить свою анкету на сайте знакомств. Сначала выложила не свою фотографию, так от желающих пообщаться отбоя не было. Мне писали, что я прекрасная женщина, со мой легко и интересно общаться. Но как только разговор доходил до реальной встречи, мне приходилось отказываться, потому что у меня нет красивых ног и тонкой талии, как у девушки на фото. У меня везде сало-сало-сало!

Когда мне всё это надоело, я выложила свою фотографию. Всё! Как бабка отшебтала. Кроме спама в разделе моих личных сообщений нет ни одного письма.

Каждый год я езжу отдыхать на море. Уж казалось бы, там —  самое место знакомиться и крутить курортные романы. Но даже там мужчины не обращают на меня внимания.

Скоро Новый год, а я опять буду отмечать его без любимого. И вообще я устала отмечать праздники в одиночестве. Да что праздники, так надоело каждую ночь засыпать одной, когда дорогого сердцу человека нет рядом. Так что ж мы, толстые, не люди что ли?

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.