«Не верьте колдунам и гадалкам!»

Читательница «МОЁ!» хотела приворожить любимого, потратила на это кучу денег, вот только ничего у неё из этой затеи не вышло

03.02.2010 17:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мне 49 лет. Как любой женщине, хочется, чтобы рядом был человек, с которым можно делить и горести, и радости. В прошлом году мне казалось, что наконец-то я встретила мужчину, которого искала всю жизнь. Но летом, когда мы с ним собирались на море, он мне заявил: «Едем вместе, а в Воронеже разойдёмся по своим домам». В том смысле, что совместная поездка его ни к чему не обязывает. А мне всё-таки лет немало, с каждым днём шансов устроить личную жизнь всё меньше. И я (вот уж точно бес попутал!) решила приворожить любимого с помощью гадалок…

«Порчу надо снять!»

До поездки оставалась ровно неделя. Я нашла колдунью на Краснозвёздной, недалеко от своего дома. Узнав, что моему мужчине 52 года, она сказала: «Быстро не получится, сорок дней как минимум. Пока цикл сменится». Объяснила, что молодые ребята от её чар ведутся через пару дней, а кто постарше, с теми надо работать.

Гадалка надиктовала заговоры из какой-то книжки. Первый – на хлебный квас (надо было что-то наговорить над квасом и напоить им мужчину). Второй – на сырое мясо. До сих пор помню этот дурацкий заговор. Я должна была сказать: «Как кобеля тянет на суку, так чтобы и раба (такого-то) тянуло на рабу (такую-то)», то есть меня. И скормить этот кусок мяса псу. За такие советы я отдала гадалке 6 тысяч рублей.

Все эти манипуляции с квасом и мясом я проделала ещё до отъезда, но всё как было, так и осталось. Более того, когда мы приехали в Воронеж из отпуска, любимый стал отдаляться, звонил всё реже…

Ждать сорок дней я не стала и нашла другую колдунью, на Путиловской. Похожа на цыганку, молодая. Посмотрела на фото моего любимого и сказала: «Ему сделано на смерть другой женщиной, любовницей. Надо, чтобы его отчитала монахиня-девственница. У меня есть одна, ей 60 лет. Она осилит такую порчу».

Гадалка обещала сделать всё даром, надо было только за какие-то специальные свечи заплатить. Количество их зависело от возраста моего мужчины. Из-за его 52 лет пришлось снова выложить 6 тысяч. И снова результата не было.

Микроволновка для приворота

Тогда я поехала на Машмет, к очередной гадалке. Та с порога заявила, что берёт 7 тысяч, но ей поддаются все. На сеансе колдунья сказала, что у моего мужчины есть любовница, но она её якобы нейтрализовала. Надо теперь подождать неделю.

Я прождала десять дней – ни-че-го. Звоню, а колдунья мне говорит: «Что-то он у вас упёртый. Впервые не получается… Но это не страшно. У меня есть хорошая знакомая, старая бабка. Молитвами дело делает. Сходите!» И дала адрес, на Чапаева.

Я, простофиля, пошла. Бабушка мне велела накупить кучу продуктов (курицу покрупнее, масло сливочное, чай индийский, муку высшего сорта), чтобы какие-то «поминки» в монастыре справить, причём дважды, и тогда всё у меня в отношениях наладится. Какие поминки?! Это сейчас я понимаю, что бред полнейший, а тогда как заворожённая дважды таскала бабушке сумки. Старушка вошла во вкус и сказала, чтобы я купила для монастыря микроволновку. Я попыталась возмутиться, а она мне говорит: «Не купишь – он к тебе вообще не вернётся. Решай!» Я испугалась и притащила ей ещё и микроволновку. Всё это опять вылилось в очередные 6 тысяч рублей…

В результате с мужчиной, которого я пыталась приворожить, отношения прекратились вообще. Мы даже не созваниваемся. Вот я и думаю, чего ради я потратила столько денег? Не стоит верить колдунам и гадалкам. Если нет любви – то никакие бабки её не наколдуют. Жаль только, что я это слишком поздно поняла.

Надежда Сергеевна

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.