«Моя семья распалась из-за плохих свадебных примет»

В редакцию журнала «Леди» пришло письмо от читательницы Алёны Захаровой, которая считает, что её семья распалась из-за того, что она вовремя не обратила внимание на плохие свадебные приметы

23.03.2010 12:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В приметы я никогда не верила, всегда думала, что это все совершеннейшая ерунда. А как развелась с Павликом спустя год после того, как мы поженились (и это при том, что мы все 3 года знакомства не поссорились ни разу!!!), стала вспоминать, что на нашей свадьбе было много плохих примет. Может, это действительно на отношения повлияло, не знаю толком, что и думать.

Всё с загса началось, когда я кольцо будущего супруга уронила. В зале половина гостей так и ахнула, как будто у меня граната из рук вывалилась. Я тогда немного волновалась и значения серьезного подобной реакции не придала. Не встревожило меня  и то, что во время многочасовой поездки по городу с крыши нашей машины сорвало декоративные  обручальные кольца, я этого даже не заметила, слишком занято мое внимание было гостями, любимым. Я так радовалась, такая счастливая была, ни до чего мне было. А когда мне подруга о случившемся сказала, я даже не придала этому значения. Надо же, думала я,  мне такой ерундой голову забивать в такой день, я даже накричала на неё.

Вспоминаю  теперь с ужасом и о подаренном друзьями мужа наборе столовых приборов. Мама всё на ушко шептала, как это ужасно, что вилки и ножи вообще не принято на свадьбу дарить, хоть бы спросили у кого-нибудь. А мне так неприятно стало, что подарки наши обсуждают, расстроилась.

А теперь мне кажется, что, если бы я от этих знаков судьбы не отмахнулась, могла бы жизнь свою изменить, брак сохранить. Может, приметы действительно что-то значат и могут на жизненные ситуации влиять?»

Елена З.



 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.