«Я верил, что вернут хотя бы документы»

Читатель газеты МОЁ!» 55-летний Александр Головин говорит огромное спасибо женщине, вернувшей ему утерянную сумку с документами и деньгами

01.07.2010 18:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«То, что со мной произошло 26 июня, я не забуду никогда. В этот день я собрался отвезти жену и двух её подруг на дачу в Рамонь. Забрал машину из гаража. Сумочку, в которой были документы на машину, паспорт, ключи от дома и 8 тысяч рублей хотел убрать в багажник машины, да что-то забылся. Поставил её на багажник и забыл про неё. Сел в машину и поехал. Уже когда приехал домой, вспомнил про сумочку с документами.

Вместе с супругой и её подругами мы бросились искать барсетку. Но все наши поиски были безрезультатны. Честно сказать, больше всего переживал за документы: их восстановить целая проблема. Но в глубине души я надеялся, что может быть кто-то нашёл мою сумочку и документы подкинут или вернут за вознаграждение.

Настроение, конечно, пропало. Поездку пришлось отложить…

Спустя два часа в дверь позвонили. Когда я открыл дверь,  передо мной стояла женщина, на вид около 45 лет… Она спросила, здесь ли живёт Головин Александр, и отдала  мне мою сумочку. Вы не поверите, но все деньги, документы  были на месте.

Единственное, что она сказал, что зовут её Эля. От вознаграждения она отказалась.

Очень хочется сказать этой женщине огромное спасибо!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.