«О наших с женой скандалах знает весь Интернет»

Читатель «МОЁ!» Сергей жалуется, что его супруга постоянно рассказывает о семейных неурядицах на форумах

18.01.2012 16:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Добрый день, уважаемая редакция! Моя жена помешана на интернете. Болтать на форумах – это её самое любимое увлечение. Конечно, эта писанина отнимает время, которое она могла бы посвятить нашей семье, ребёнку, но это ещё не самое неприятное. Больше всего меня беспокоит то, что жена рассказывает в интернете обо всём, что творится в нашей семье.

«Интернетомания» жены началась полтора года назад, когда она ушла в декрет. Перестала ходить на работу, появилось больше времени, она быстро нашла себе каких-то подружек по переписке, и началось! Обсуждают на своих форумах всё подряд, дают друг другу советы вплоть до того, какой расцветки купить трусы мужу... Все эти писательницы в курсе, чем я болею, какой я в постели, знают про все наши скандалы и проблемы, потому что жена регулярно выносит всё это на всеобщее обсуждение. При этом меня не покидает неприятное ощущение, что посторонние люди суют нос в нашу семью, хотя жена всё время пытается убедить меня, что это не так, ведь ни с кем из форумчанок она лично не знакома и пишет под ником…

Самое обидное, что моя любимая, что бы у нас не произошло, не торопится обсудить это со мной, а первым делом бежит отписаться в интернете и ждёт «добрых» советов от форумчанок. Те и поохают, и поахают, и посочувствуют, и поделятся опытом, и расскажут, как проучить мужа-негодника. Жена всё это читает взахлёб, торопится всем ответить, вступить в дискуссию, а со мной целыми днями играет в молчанку… Вот так глупо у нас в семье решаются проблемы, и пресечь этот детский сад у меня никак не получается.

Наверняка вы спросите, зачем я сам сейчас занимаюсь тем, на что жалуюсь – пишу в интернет. Но я надеюсь, что прочитав моё письмо, жена поймёт, как неприятно, когда в грязном белье твоей семьи копаются тысячи человек…».

Сергей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.