«Девушка моего сына наставляет ему рога с шефом»

Читательнице «МОЁ!» Татьяне не нравится то, что любимая девушка её сына ездит в длительные командировки с начальником

02.05.2012 13:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8699
  

«У меня есть сынок, которого я очень люблю. Два года назад  он познакомился с девушкой, намерения у моего сына серьёзные. Но начиная с лета прошлого года его невеста стала ездить в недельные, а потом и двухнедельные командировки со своим начальником - импозантным человеком среднего возраста. Правда, у шефа есть жена и трое детей. Мой Петечка каждый раз провожает Юлю на поезд, та из вагона машет ему платочком, вытирая слезы, но я предполагаю, что за эти две недели у сына вырастают кустистые  и ветвистые рога, так как шеф с Юлечкой живут в гостинице, возможно даже в одном номере - кто будет проверять…

Сыну несколько раз прямым текстом об этом говорила, но у него один ответ: «Шеф человек серьезный, семейный, у него дети», вот и вся его мотивация. Рассудите нас, люди, есть ли в моих подозрениях доля правды и могут ли молодая девушка (26 лет) и мужчина в самом прекрасном возрасте (37 лет) не флиртовать , находясь друг с другом две недели практически везде вместе? Добавлю, что регистрировать отношения с моим сыном Юля не спешит, зная, что он по уши влюблен в нее и в ближайшие 50 лет будет находиться с ней рядом, нежно заглядывая в ее «невинные» глазки».

С уважением, Татьяна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.