«Прошлое мужа сводит меня с ума»

Читательница «МОЁ!» Юлия ревнует супруга к бывшей девушке, с которой он давно перестал общаться

04.07.2012 12:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7440
  

«Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 25 лет. Мне очень нужен ваш совет. Я пять лет замужем за моим любимым человеком Дмитрием. У нас прекрасная семья, подрастает дочка Светланочка. Но мне не дают покоя его прошлые отношения. Он встречался четыре года с девушкой, отношения не сложились, и они не лучшим образом расстались. Муж даже и не вспоминает о ней и уж тем более не видится. Но меня выедает изнутри, я сама не понимаю, почему я её так ненавижу. Вроде и внешне ей до меня далеко, и умом она не блещет, но я просто места себе не нахожу! Так хочется, чтобы её вообще не было в этом городе! Чтобы она исчезла отсюда!

Пыталась сказать мужу о моем непонятном беспокойстве, он рассмеялся и сказал, что, даже если бы она была единственной женщиной на планете, он бы ни за что к ней не вернулся. Я не понимаю, почему у меня такая реакция на эту девушку из прошлого. Копалась в себе, я во всем себя считаю лучше неё, но ревность мужа к его прошлым с ней отношениям и постоянные мысли об этом загоняют меня в угол. Пожалуйста, помогите советом! Я не могу понять, что со мной. Что это за мания?!»

Юлия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.