В Воронеже в детском саду скончался мужчина

Родители малышей пожаловались, что их детям пришлось чуть ли не перешагивать через тело

17.02.2015 11:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воронежском детском саду вчера, 16 февраля, скончался мужчина. Инцидент произошёл примерно в 7 часов утра. О случившемся в редакцию сообщили родители ребятишек.

— Тело лежало прямо около калитки. Родителям приходилось вести детей мимо тела, обходя его, чуть ли не перешагивая, — рассказала нам читательница. — Ему только лицо простынкой накрыли, чтобы не так страшно было.

Как рассказали в администрации детского сада, 53-летний мужчина был мужем женщины, которая работает у них дворником. Он часто помогал супруге в уборке территории. И в понедельник вместе с ней пришёл приводить двор в порядок. По словам знакомых мужчины, особых проблем со здоровьем он не испытывал. Его внезапная кончина повергла в шок всех, кто был в тот день в садике.

— К сожалению, оперативно убрать тело с прохода не получилось. Сначала мы ждали скорую, потом полицию, — рассказали в садике. — Спецмашина приехала примерно в 9 часов. Не всем малышам пришлось увидеть умершего мужчину, только тем, кто приходит рано.

Также в администрации отметили, что просто не успели среагировать на ситуацию, так как были озабочены оказанием помощи мужчине. По словам заместителя заведующей, можно было открыть для детей другие ворота, но в тот момент все были заняты разбирательством с полицией.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.