В Воронеже неадекватная женщина в детской больнице покусала трёхлетнего ребёнка

Дебоширку задержали полицейские

21.04.2016 15:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в областной детской больнице № 1 (на ул. Ломоносова) сегодня, 21 апреля, произошло ЧП. Неадекватная женщина покусала трёхлетнего пациента и кидалась на взрослых. О случившемся в соцсетях написали очевидцы.

— Примерно в 11 часов это произошло, — пишет свидетель инцидента. — Сначала она бросалась на людей в приемном отделении. Ногами пинала женщин и мужчин. В лифте ещё на кого-то напала. А потом в палате кинулась на чужого ребёнка и стала его кусать.

Как выяснилось, 30-летняя женщина приехала в больницу со своим малышом. Но в какой-то момент женщина стала вести себя совершенно неадекватно. Что стало причиной, пока неизвестно.
Оттащить агрессивную женщину от ребёнка смогли мужчины, находившиеся в палате. Они облили её холодной водой. По их словам, дебоширка сначала начала душить малыша, а потом укусила его в область подмышки.

Прибывшие на место стражи порядка задержали женщину. Скорее всего, её направят на лечение к психиатру. К её ребёнку уже приехал отец.

— По данному факту проводится проверка, — рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.