Маникюр на Новый год: идеи ногтевого дизайна, которые оценит Огненная Лошадь
Главный цветом праздника в этом году будет красный
Предпраздничный ажиотаж постепенно захватывает воронежцев — многие занимают очередь к бьюти-мастерам уже сейчас. «МОЁ!» поможет читательницам выбрать новогодний дизайн маникюра, а поможет нам в этом Нелли Неупокоева — специалист ногтевой сферы с 11-летним опытом и руководитель студии Beauty Break.

Следует обратить внимание на тёплые и выразительные оттенки. Красная Огненная Лошадь — грациозное, но сильное и темпераментное животное. Именно поэтому акцент в ногтевом дизайне смещается в сторону «естественности с характером».




Тренд на натуральность сохраняется. В моде по-прежнему незаметное покрытие и все нюдовые оттенки. Сделать такой дизайн более праздничным поможет втирка или гели с золотой поталью.

Французский маникюр тоже придётся кстати. Можно выбрать как классическое сочетание цветов, так и добавить яркости, например, сделать красный, шоколадный или золотой френч.

Основной тренд — конечно же, все оттенки красного. Выбирайте тон, который будет вам по душе. Абсолютный фаворит в новогоднем нейл-арте — сочетание красного и золотого цветов.



Востребованы будут и такие техники, как «кошачий глаз», использование мелкого шиммера и декоративных элементов, а также геометрические рисунки в тёплых тонах.