У выигравшего 506 млн рублей воронежца есть три года, чтобы забрать деньги

В компании — распространителе государственных лотерей отметили, что не было ни одного случая, чтобы счастливчик не получал своего выигрыша

09.11.2017 16:18
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12111
  

У жителя Воронежской области, выигравшего в лотерею полмиллиарда рублей, есть три года для того, чтобы забрать деньги. Об этом сообщили в пресс-службе компании — распространителя государственных лотерей «Столото» сегодня, 9 ноября.

В компании отметили, что пока не было ни одного случая, чтобы победитель не получил своего выигрыша.

«Согласно российскому законодательству лотерейный выигрыш ждёт своего обладателя три года. Едва ли найдётся человек, который не захочет забрать свой лотерейный выигрыш, тем более крупный. У нас были другие случаи, когда победитель достаточно долго не объявлялся. Например, водитель-дальнобойщик купил билет, ушёл в длительный рейс и опомнился только через полгода. Но все победители объявляются, мы с ними общаемся, ездим к ним в гости, видим, какие дома они построили, как помогли своим детям, вложившись в образование», - цитирует RT представителя пресс-службы «Столото».

Напомним, что ранее «Почта России» попросила откликнуться счастливчика, который купил лотерейный билет в одном из почтовых отделений Воронежской области и выиграл 506 миллионов рублей.

А психолог посоветовал новоиспечённому мультимиллионеру «залечь на дно» и отметил, что такой выигрыш - огромное испытание для психики.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.