Прислать новость Магазин

Воронежцам снова везёт в лотерее: очередной куш сорвала 20-летняя студентка

Елизавета Данилова из Борисоглебска стала обладательницей загородного дома

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.12.2017 13:41
74

Читать все комментарии

84502

Стало известно, что ещё одна жительница Воронежской области сорвала куш в лотерее. Студентка из Борисоглебска стала обладательницей загородного дома. Об этом девушка рассказала корреспонденту «МОЁ! Online» сегодня, 20 декабря.

20-летняя Елизавета Данилова учится на третьем курсе в филиале ВГТУ на дизайнера. Попытать своё счастье в лотерее девушка решила после того, как стало известно, что Наталья Власова из Панино выиграла в лотерею 506 миллионов рублей.

Девушка купила второй в жизни билет «Жилищной лотереи» и 26 ноября стала обладательницей загородного дома.

Правда, Елизавета решила забрать свой приз в денежном эквиваленте. Деньги студентка собирается потратить на исполнение своих давних желаний. Девушка хочет купить щенка породы аляскинский маламут и автомобиль «Ниссан Скайлайн».

В беседе с корреспондентом «Ё!» Елизавета отметила, что и дальше будет покупать лотерейные билеты.

Напомним, 17 декабря ещё один воронежец выиграл загородный дом в «Русском лото». Пока о счастливчике ничего не известно. Поэтому редакция портала «МОЁ! Online» просит его позвонить по телефону 264-93-98 и рассказать о себе и о том, как он распорядится своим выигрышем.   

Комментарии (74)

Гость


20.12.2017 13:45

Как прет то всем. Но билеты лотереи покупать не буду все равно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


20.12.2017 15:45

+++++++++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.


20.12.2017 13:51

Во попёрло-то!
А что это за дом такой за такие деньги? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sergei-_.


20.12.2017 13:54

Если деньгами, то всегда меньше дают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Sergei-_.


20.12.2017 14:03

Загородный !

"Под Воронежем"

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sergei-_.


20.12.2017 14:05

Тамже на фото видно стоит в проеме двери, в занюханой деревне за полярным кругом дома дороже, позор лохотронщикам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Sergei-_.


21.12.2017 03:33

Ласточки гнезда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 13:51

похоже на рекламную компанию по популяризации лотерей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 15:15

Это она и есть, вперёд за билетами! Кто возьмёт билетов пачку... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 18:48

выиграет водокачку

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 14:07

Почему *** мне не везет никогда 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 23:25

Потому что теперь берут номера телефонов и там видно кому выграть  а кому нет по фамилиями. И по базу прибывают и тогда решают стоит выгриш давать или нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 14:08

И есть же на свете идиоты, которые во всё это верят))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 14:15

Хватит придумывать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 16:34

Прогон прошёл по всем запутинским сказки сочинять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 20:14

Проклятый диктатор заставляет покупать лотерейные билеты! Все на митинг!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 14:23

самое оно покупать Скайлика-то сейчас. Дури в машине немеряно, привод задний, а погоды стоят как раз такие, что неопытный с управлении такой машиной человек рискует не дожить до весны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop

ответил Гость


20.12.2017 20:21

Она ево под страховку осаго берет. для замутов чумовой пепелац 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 18:28

Кто бы ещё этот скай в ремонте оплачивал))))) и бензин заливал туда))) а то встанет и гнить будет)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mистер_Кролик


20.12.2017 14:38

Какие-то Воронежцы через  чур счастливые.))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 15:10

пусть теперь заплатит налог, учитывая кадастровую стоимость домика с землей, после земельный налог, после оплатить массу бумаг... удачи с домом)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

karamba


20.12.2017 15:39

Вот и хорошо. Судя по фото, ей срочно нужен новый дом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 15:52

Бедный щенок аляскинского маламута. Бедные соседи этой девушки. Маламуты ВОЮТ!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 15:58

типично бабские хотелки - собачка и автомобиль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 16:09

Ещё одна двадцатилетняя на Ниссане. Да ещё на Скае! Ждём новостей из под Воронежа:"Маламут помешал хозяйке вести машину, и она снесла пять заборов, четыре сарая, три сортира и летний душ, застряв в компостной яме".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 17:24

Отличный комент, смеялась до слез.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 16:13

Мужик, получив повышение по службе и выиграв в лотерею миллион, с радостными криками врывается домой. Жена:   — Не ори. Мама умерла...   Мужик закрывается в ванной комнате и возбужденно таращась на свою физиономию в зеркале бормочет:   — Попёрло!... Попёрло!!...

Еврей каждый день молит бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею крупную сумму денег. Наконец Бог не выдержал, открыл в небе окно и кричит ему:  — Слушай Фима! Я готов тебе помочь. Но ты купи хотя бы один лотерейный билет!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил Гость


20.12.2017 20:46

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.12.2017 21:47

Классно, насмешил!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


20.12.2017 16:24

Да-да, пусть свяжутся с редакцией Мое,чтобы, узнав имя и адрес, ославили на всю Россию. Чтобы все точно знали кого преследовать и у кого деньги просить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вассерман


20.12.2017 17:04

Повезло девушке! Я бы на её месте купил бы несколько кег канцлера и собрал большую вечеринку с друзьями на даче ))) Тоже что ли купить билетик в спортлото? )))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 17:11

Темы у МОЁ кончились окончательно.....
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


20.12.2017 17:17

Я силе купил 3 билета рускова лато!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Klest


20.12.2017 18:27

аферюга!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Klest


20.12.2017 23:24

Если выиграешь потрать на репетитора по русскому

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 18:26

истина: в Воронеже  люди оказались не пробиваемые, организаторы лотереи решили забомбить людей выигрышами, а особенно перед новым годом, когда люди больше всего верят, что им повезет. 

так сказать кидают конфеты, чтобы получить куш от народа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил Гость


20.12.2017 20:47

А глубоко-глубоко мыслишка-то сидит: а вдруг?! )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 08:20

непробиваемые - пишется слитно, учите русский язык, голубчик...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


20.12.2017 22:26

Не, не верю. Не заманят рекламой.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.12.2017 23:30

Что же вы все такие злые ??? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 04:00

Мне,вот, интересно: а где эти загородные дома?? За каким городом?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 04:57

Не верьте, это всё обман! Народ хотят заманить. Никто ничего не выигрывает. Я столько лет покупаю, больше ста рублей не дают и то редко. Это чисто мошенническая игра. Просто ничего не бывает, надо заработать своим трудом своим потом. Так что не будьте наивными. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 08:03

Новые сказки о золушке. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 08:04

Не верю!!!!!!№№

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 08:39

В Воронеже просто люди хорошие. За актерский гонорар и подписку о не разглашении. Светят свое лицо везде. А народ верит ух ты миллиард. Ух ты 506 выиграли. Тут игра в одни ворота. И оседают эти суммы только у устранителей лотерей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 08:46

Да всё равно! Не привык рассчитывать на халяву. И не буду впредь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:08

Замануха, лохотрон! Не ведитесь на это! Кормите дармоедов! ЛУчше помогите больным детям России! Правительство не в силах лечить своих граждан!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:15

Такое ощущение, собрались одни завистники и пытаются опровергнуть, всё что Вам и остаётся, удачи лузеры 😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:16

конечно выиграть  то -то  можно ,но конечно не такие золотые горы ,как рекламируют!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:35

Люди не верьте этому лохотрону, перестаньте покупать лотереи, пусть они  разоряться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:41

Чего то больно часто в последнее время  в лотереях большие суммы выигрывают люди из Воронежской области, ощущение что каким то мошеничеством все это попахивает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 09:55

Странно,  а почему  в Воронеже  выигрывают?  А в других  городах  кто нибудь  выигрывает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 10:12

В нашей стране выиграть нереально! Сплошной развод и обман б специально пишут всякую фигню чтоб люди раскупали билета. Смешно просто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 10:14

Жилье надо покупать, а не  машины с  собаками)) что значит еще  молодая)


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 10:23

Все в Воронеж, за билетами!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 10:54

Что характерно за все время главное почему-то про воронеж пишут это значит не кто по-сути не выигрывают квартиры машины  и дома каждые выходные все это развод сами доказали этим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 10:59

Да, конечно дом, только подальше от знакомых... Бывают ведь завистники коварные....

Сам сталкивался с такими....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 12:31

Это точно главное не забываться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 11:23

Эта страна обречена...тут всегда будут воровать под видом: лотырей, налогов и разного рода законов...Учитесь думать!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 11:34

Я уже еду в Воронеж)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 14:20

******* учи географию

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 12:34

Борисоглебск,разве Воронежская область? Вроде Липецкая...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 13:20

Воронежская!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 14:57

Выиграл  месяц назад 10 тысяч в связном отдали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 15:05

Обидно,что подбивают стать лохами именно наши,родные люди, легализованные банд формирования, позор!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 15:13

*********.




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 15:16

Все это просто  обман людей .я играю 16 лет больше 600рублей невидела .чтобы побольше выкачать с народа денег и так обнищавшей бордачной стране.Все продаётся и покупается у всего есть своя цена .Сыр только в мышеловке.Вот так-то Лохи пополняйте кошельки богачей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.12.2017 18:13

16 лет играть и 600 рублей выиграть а мы ещё и лохи??!! Что то ты путаешь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 16:15

Я живу в Самаре ...выиграла 200руб...мне кажется у меня самый большой выигрыш ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 16:41

У нас город маленький... И в том году один пенсионер выиграл кв и взял деньгами!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.12.2017 17:27

Забайкальский край.17.12.смотрела трансляцию выйграла 112 руб,но не могу их получить т.к нет смс от вас с кодом ,8914-523-40-65, ещё смс отправила первая с анекдотом нет смс 8914-506-66-46.,,,куда обратиться,!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.12.2017 18:57

Самый большой выигрыл в Русское Лото был 5000 руб. В 5 из 36 было , что угадывал 4 номера из 5 (3 раза), но делал развернутую ставки ( 4 ставки по 6 номеров). Ну а так да, в основном мелочь выигрывал.... играю 5 лет ради развлечения. Главное, не заигрываться и тратить на лотерею только свободные деньги. Ну либо вообще не покупать, если не верите )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.02.2018 14:44

Неверю что ей выплатят эти деньги, просто  не верю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.02.2018 22:13

Я покупала билет в поезде ржд и выйграла 112 р. Получила без проблем в СПб там купила ещё два и выграл каждый билет по 112 ,210 р. Купила ещё 2 и больше не выйграла. Перестала покупать )))

Пожаловаться