В Воронеже назвали пять самых высокооплачиваемых вакансий января

Кто из работодателей готов платить сотрудникам от 70 тысяч рублей 

07.02.2018 07:30
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11879
  

Пять самых высокооплачиваемых вакансий в Воронежской области назвали аналитики портала Superjob, проанализировав региональный рынок труда. Рейтинг возглавили программисты и руководители.

Итак, самой высокооплачиваемой вакансией в январе 2018 года стала должность ведущего РНР-разработчика в компании «Евросеть-Ритейл» с ежемесячным доходом в 112 тысяч рублей. В обязанности входит руководство командой разработчиков, программирование и верстка корпоративного сайта. Требования к соискателям предъявляются строгие: отличное знание различных языков программирования, опыт разработки и оптимизации высоконагруженных систем, внимательность, организованность и т.д.

На второй строчке рейтинга оказалась ещё одна айтишная вакансия. Компания «Самсон-Опт» готова платить ведущему разработчику программы для автоматизации деятельности предприятия «1С» от 100 тысяч рублей в месяц. Кандидат должен разрабатывать целевую IТ-архитектуру компании, контролировать группу программистов и качество процесса разработки.

На третьей строчке — вакансия руководителя группы продаж в компании по выпуску электронных справочников «2ГИС Воронеж». Требования к кандидату: оперативное управление отделом, подбор и обучение персонала, выполнение плана продаж. Среди дополнительных условий — опыт личных продаж, работа в секторе b2b. Подходящему специалисту компания готова была платить до 100 тысяч рублей в месяц.

На четвёртом месте — вакансия руководителя дополнительного офиса в компанию «Юг-Агро» с зарплатой до 85 тысяч рублей.

И наконец, замыкает пятерку лучших предложений на рынке труда вакансия директора регионального филиала в компании «ИталТепло» с зарплатой от 70 тысяч рублей в месяц.

Для сравнения, в декабре 2017 года самой дорогой в Воронеже стала вакансия разработчика мобильных приложений с зарплатой до 140 тысяч рублей. О самых выгодных вакансиях ноября вы можете прочитать здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.