В Воронеже квартиру без отделки продают за 31 миллион рублей

Эксперты «Авито» рассказали о пяти самых дорогих квартирах на вторичном рынке города

10.01.2019 14:07
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14844
  

Самая дорогая квартира на вторичном рынке недвижимости в Воронеже стоит 31 миллион рублей, следует из результатов исследования сервиса объявлений «Авито». Речь идет о пятикомнатном помещении с черновой отделкой в центре города на последнем этаже 12-этажного дома. Площадь квартиры составляет 256 квадратных метров. В гостиной есть камин из натурального мрамора, а на полу – натуральная древесина. Кондиционирование воздуха происходит с помощью современной сплит-системы.

Еще одна квартира с панорамным видом на город продается вместе с гаражом в Центральном районе за 18,6 миллиона рублей. Вторичная трешка площадью 118 квадратных метров расположена на 6-м этаже в 8-этажном кирпичном доме. Жилье с отделкой. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.

Замыкают тройку лидеров самых дорогих квартир на рынке вторичного жилья две квартиры за 16 миллионов рублей. В первом случае речь идет о двушке площадью 125,3 квадратного метра на проспекте Революции. При покупке есть возможность оставить мебель и бытовую технику, в том числе и ванну с подсветкой, следует из объявления.

Еще одна квартира за 16 миллионов рублей — трешка площадью 121 квадратный метр в элитном малоквартирном доме (клубный дом). Ремонт выполнен по авторскому проекту с использованием дорогостоящих качественных материалов, говорится в объявлении. Во дворе дома находятся собственный парк и детская площадка, территория огорожена и находится под видеонаблюдением.

Замыкает список дорогих квартир 6-комнатный пентхаус с гаражом и машиноместом на парковке за 15 миллионов рублей. Для жильцов в доме открыт спортзал с бильярдом и зона отдыха, установлена система видеонаблюдения. Продавец обещает оставить всю мебель покупателям.

Ранее специалисты портала «Мир квартир» сообщали, что самая дорогая квартира в Воронеже стоит 45 миллионов рублей. Это 5-комнатные апартаменты на улице 20-летия ВЛКСМ. Расположена квартира на 7-м этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь — 229 квадратных метров. В квартире есть два санузла, панорамные окна, гардеробная в каждой комнате.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.