Стало известно, сколько воронежцы готовы накопить на образование

Жители столицы Черноземья готовы собрать на обучение не слишком большую сумму в сравнении с жителями других городов

01.09.2020 12:13
13 3965
Главный корпус ВГУ. Антонина СВЕТЛОВА.

Аналитики рассказали, сколько россияне готовы накопить на своё образование или образование своих детей. В среднем российские семьи откладывают на эти цели 470 тысяч рублей, говорится в исследовании, проведённом «Сбербанк страхование жизни».

Размер планируемых накоплений зависит от возраста. Россияне в возрасте 18-30 лет готовы накопить на образование около 400 тысяч рублей, россияне в возрасте 30-40 лет - 632 тысячи рублей.

Больше всех накопить на обучение готовы жители Тюмени (725 тысяч рублей), Санкт-Петербурга (719 тысяч рублей), Челябинска (617 тысяч) и Москвы (610 тысяч).

Меньше всех готовы накопить на образование жители Воронежа (272 тысячи рублей), Краснодара (346 тысяч) и Махачкалы (196 тысяч).

Россияне считают, что успешное будущее может обеспечить техническое или инженерное образование (23,2% опрошенных), образование в области информационных технологий (22,9%) и экономическое образование (17,3%).

Опрос провели среди жителей 37 городов России.

Комментарии (13)

Удалённый аккаунт

01.09.2020 13:08

Может, следует заменить слово "готовы" на слово "мечтают"? 

Swetka_Конфетка

01.09.2020 13:50

Инженерное.

Ваши информационные технологии как юристы с экономистами 20 лет назад. Тогда конкурсы были бешеные по этим направлениям, сейчас нафиг никому не интересны. Зрите в будущее. 

Swetka_Конфетка

01.09.2020 13:58

Самое главное - не быть идиотом, иначе никакой диплом не спасет.

На правах рекламы комментарии отключены, так что пишем здесь.

Да нет уж, спасибо, протестировали ваш Дом клик от Сбербанка!  Теперь осталось найти того лоха, которому в ипотечном кредите отказали, и он согласился на эксклюзивное предложение ипотечных менеджеров Сбера оформить ипотеку без одобрения. Как? Легко и просто. Берётся чужая одобренная заявка из Дом клик, базы данных разные, и доформатируется в ручном режиме посредством замены паспортных данных. В итоге к моей одобренной заявке подтянулся чей то чужой паспорт с его(лоха) фамилией. И по моей одобренной заявочке предоставили кредитик на 288000 рублей, квартира от УК Крайс осталась в залоге банка.  А лох год уж как платит, надоело ждать. Поэтому разыскиваю счастливого обладателя моей ипотеки с горячим желанием сказать ему "Спасибо, парниша!".