Выигравший в лотерею дом у моря воронежец рассказал, как выбирал билет

Наш земляк выиграл дом стоимостью 700 тыс. рублей

11.09.2020 19:15
20 13394
"Столото".

Житель Воронежа Владимир Шепелев выиграл в лотерею дом у моря. Об этом сообщила пресс-служба «Столото».

Пенсионер победил в 392 тираже «Жилищной лотереи».

Воронежец говорит, что он родом из «района удачи» - Панинского. (Там живёт Наталья Власова, выигравшая в 2017 году в «Русское лото» 506 млн рублей). Кстати, мужчина знаком с Натальей Власовой.

Владимир Шепелев уверен, что Воронежская область заряжена на победу. Горожанин рассказал, каким образом он выбрал билет, оказавшийся счастливым:

— Я купил счастливый билет в лотерейном киоске. Продавец раскрыла веером две пачки, и я вытянул левой рукой один билет.

Пенсионер решил забрать свой выигрыш в денежном эквиваленте - это 700 тыс. рублей. Деньги он хочет потратить на ремонт в квартире, на подарки детям и внукам, а также на благотворительность.

До пенсии Владимир Шепелев работал инженером. Его хобби - сад и рыбалка.

Комментарии (20)

С ухами и хвостом

12.09.2020 10:40

Хотелось бы подивиться на тот дом за 700тыр, и на то Баренцево море.)))

Максим Максимов

13.09.2020 12:13

Деньги он хочет потратить на ремонт в квартире, на подарки детям и внукам, а также на благотворительность.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/money/1074286

после всего на благотворительность я думаю рублей 100 останется)

Алёна Горбунова

14.09.2020 15:04

Поздравляю. Мне бы его удачу)