О продажах в интернете, расскажут на бесплатном семинаре в Воронеже 

16 ноября в городе пройдёт семинар «Формула сайта: всё, что нужно знать о продажах в интернете»

09.11.2017 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Перевод бизнеса в онлайн — жизненно необходимый шаг для любой компании. 16 ноября в Воронеже пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: Все, что нужно знать о продажах в интернете». Слушатели семинара получат теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина от российских экспертов IT-отрасли.

Компании Яндекс, 1С-Битрикс, Первый БИТ, МойСклад, PONYEXPRESS, Координационный центр национального домена сети Интернет расскажут, как сделать первый шаг в онлайн-бизнесе или исправить уже совершенные ошибки.

Слушатели семинара узнают:

  • как оценить реальные затраты и риски при разработке интернет-магазина;
  • где рекламироваться, чтобы клиенты шли толпами;
  • как подключить онлайн-кассу и соответствовать 54-ФЗ;
  • как получать клиентов из социальных сетей;
  • что сделать, чтобы продавать 24/7 с любых мобильных устройств;
  • как узнать все тайные желания клиентов с помощью CRM;
  • какие интернет-технологии необходимы современной компании, чтобы обогнать конкурентов.

Дата и время: 16 ноября в 10.00

Место проведения:Отель Дегас, зал «Академический», ул.Пятницкого 65а

Подробная информация о мероприятии

«Наверняка читатели думают, что на семинаре будет одна реклама и навязчивая продажа», — переживают организаторы. Но на самом деле в семинаре участвуют спикеры известных IT-компаний России, которые в продаже своих услуг уже не нуждаются. Эксперты не учат жить и не требуют вложить деньги в воздух — они делятся только реальным практическим опытом. Как распорядиться полученными знаниями и инструментами, слушатели решают сами.

Этот семинар для тех, кто хочет:

  • перевести свой бизнес в онлайн, а не использовать старые «дедовские» методы ведения бизнеса в офлайне;
  • превратить интернет-магазин из обузы в источник прибыли;
  • поставить шах и мат своим конкурентам;
  • получить 12 новых инструментов для развития онлайн-бизнеса, о которых еще мало кто знает.

Практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха помогут слушателям сэкономить время и деньги на самостоятельное изучение темы и предотвратят возможные ошибки. Всего за несколько часов бесплатно можно получить те знания, за которые обычно платят немалые деньги и ждут годами.

Для бесплатного участия необходима регистрация. Организаторы рекомендуют поспешить, т. к. набор слушателей закончится через 24 часа.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Первый БИТ» по телефону +7 (473) 233-33-35 или по e-mail vrn@1cbit.ru

18+ На правах рекламы