Прислать новость Магазин

Воронежский театр оперы и балета могут перенести на набережную

О чем еще рассказал врио губернатора Александр Гусев воронежским журналистам?

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9

Читать все комментарии

1495

А также в выпуске:

  • Когда в воронежских маршрутках введут безналичный расчет. Новости из мэрии.
  • В Воронеже завершился 8 международный Платоновский фестиваль искусств. Что запомнилось?
  • Еженедельный обзор спортивных новостей региона.


Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».
 

Комментарии (9)

Гость


19.06.2018 14:22

Ура от всех пенсионеров и других жителей без личного авто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 14:23

Настоящие враги народа! Продали всё, что можно. Когда же Сталин вернется?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 16:38

Ну и кому этот театр на площади мешает? И как мы на набережную до него добираться будем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946

ответил Гость


19.06.2018 17:30

Может никельному предприятию понадобился офис в самом центре?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 18:39

В 1942 город был разрушен бомбардировками  и уличными боями.

В 2018 город "разрушен" строительными мафиями.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 19:27

предлагаю администрацию с площади перенести на намывную набережную. а здание бывшей администрации отдать детям. детские студии, музыкальные, технические, библиотеки и так далее. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 19:48

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 00:20

На тот намывной участок сейчас боязно и нос показывать, всё что отложилось на дне за десятилетия использования водоема в качестве общегородской выгребной канавы, сейчас извлекли на белый свет, и ветер раздувает пыль во все стороны. Южнее ВОГРЭСа есть вообще участки дна, которые профильные спецы категорически запрещают хоть как-то взмучивать. Если эти можно, не означает что они безвредны, просто концентрация не зашкаливает...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:32

19,27,очень дельный совет.

Пожаловаться