Выдача ключей в клубном доме «Академический» стала для жильцов настоящим праздником

В минувшие выходные в клубном доме «Академический» по адресу: ул. Ушинского, 20 — состоялось официальное мероприятие, приуроченное к вводу в дома в эксплуатацию и вручению ключей и организованное в формате пикника для знакомства соседей.

20.06.2018 10:30
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Главной целью организаторов стало доказать, что выдача ключей от новых квартир в сданной новостройке может быть не просто радостным, но и торжественным событием. На закрытой территории дома для гостей был организовано праздничное барбекю с ведущим, фуршетом, шампанским и шашлыком, приготовленным прямо перед посетителями.

Представители организаторов открыли мероприятие приветственной речью: директор ООО «Отдел Продаж» - Константин Логунов пожелал жителям собираться в таком же формате как минимум раз в неделю; заместитель директора группы компаний «Новострой» - Сергей Рудиков, который за время строительства дома и сам стал обладателем новой квартиры в «Академическом» поздравил всех собравшихся со сдачей дома.

После приветствия состоялось официальное открытие дома. Не забыли организаторы и о традициях: первой в подъезд зашла «кошка», роль которой на себя взяла девушка в специальном костюме. Затем новоиспеченным хозяевам квартир были выданы долгожданные ключи.

Наталья (хозяйка новой квартиры):

- Это потрясающе, такой праздник устроили, это прямо обязательное действо должно быть, когда покупаешь квартиру, когда сдается дом. Мне кажется это замечательная идея, забываешь про какие-то мелочи, наслаждаешься праздником, знакомишься с соседями.

На протяжении всего мероприятия самых маленьких жильцов нового дома на детской площадке развлекали аниматоры, которые устроили для них шоу мыльных пузырей, а также сделали всем желающим аквагримм.

Завершили праздник розыгрыш призов и праздничный торт.

Иван (выиграл в розыгрыше главный приз – велосипед):

- Вообще я очень счастлив, я стал обладателем такой прекрасной квартиры, очень приятно и хорошо, это один из самых лучших в моей жизни дней. Подарок (приз. – Прим. автора) для меня, если честно, неожиданный, по жизни я никогда и в лотереи не выигрывал, и вот сегодня, получив такой прекрасный дом, такую квартиру и в тоже время транспорт, который дает возможность пополнять свои жизненные силы

Это, пожалуй, уникальное в рамках Воронежа торжество, будем надеяться, задаст новую тенденцию к проведению такого рода мероприятий среди застройщиков.

На правах рекламы