Московский Кредитный банк предложит свои услуги жителям города Воронежа

19.07.2018 16:30
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июля на банковском поле Воронежа появляется новый игрок – Московский Кредитный банк. Работа в городе началась в связи с началом выплат вкладчикам банка «Советский». У этого банка сложилась непростая история. Сейчас все неприятности позади. Государственное агентство по страхованию вкладов определило победителя конкурса на право заключения передачи обязательств банка «Советский».

Что это означает для вкладчиков? Что работа продолжается, все обязательства сохраняются, условия договоров остаются прежними. И, что немаловажно, офис по-прежнему работает в городе. Приятным бонусом для тех, кто решит продолжить сотрудничество с Московским Кредитным банком, станут особые условия обслуживания.

Московский Кредитный банк – один из старейших российских банков, который работает на финансовом рынке с 1992 года. За 26 лет работы он вошел в топ-10 крупнейших банков страны. А среди тех, чьи бумаги торгуются на бирже, МКБ один самых крупных.

Московский Кредитный банк также входит в число 11 системно значимых банков страны. На банки из списка приходится 60% всей банковской системы России, к ним применяются повышенные требования по выполнению нормативов, которые устанавливает Центральный банк. Список таких банков размещен на сайте ЦБ РФ.

Сейчас у банка 102 отделения, более 1000 банкоматов и более 6000 платежных терминалов. Банк обслуживает более миллиона частных лиц.

Что предлагает такой крупный банк жителям нашего города?

Во-первых, вклады. Сохранить и приумножить сбережения можно, открыв вклад «Чемпион» с доходностью до 8% годовых в рублях. Или, если могут срочно потребоваться денежные средства, сделайте свой выбор в пользу вклада «Все включено – Расчетный». Так вы сможете пополнять и частично снимать деньги со счета.

Во-вторых, системы ДБО МКБ-Онлайн и МКБ-Мобайл, признанные одними из лучших по версии рейтингового агентства MarkswebbRank&Report. Через них можно заказать карту, открыть вклад, отследить историю операций, проверить начисление бонусов и погасить кредиты не только МКБ, но и любых сторонних банков.

ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Ген. лиц. Банка России № 1978 от 06.05.2016 г. На правах рекламы.