Воронежцев ждет поэтическое мероприятие new-формата

22 августа в Воронеже пройдет вечер поэтессы Дины Миллер «Магия слов»

16.08.2018 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как отмечает сама писательница, мероприятие станет новым направлением в событийности города.

«Мы рушим стереотипы классического понимания поэтических вечеров и уходим от скучной, монотонной читки душераздирающих произведений, – приоткрывает завесу тайны поэтесса Дина Миллер. – Этим мероприятием мы показываем, насколько многогранной и интересной может быть поэзия; как простой творческий вечер может стать удивительным событием для любого человека».

Писательница не раскрывает всех секретов программы мероприятия. Известно лишь, что гостей ждет красивая поэзия, живая музыка, атмосферные локации и множество сюрпризов от партнеров вечера.

«В рамках проекта «Магия слов» был запущен поэтический марафон, – рассказывают организаторы вечера. – До 20 августа любой желающий может записать видео на понравившееся стихотворение Дины Миллер и выложить в одну из социальных сетей («Инстаграм» или «ВКонтакте») с хештегом #dinamillerpoems. Автор самого креативного видео получит в подарок ужин на двоих в одном из лучших ресторанов нашего города – Гастропаб "Sherlock"».

Представьте себе —  лето, вечер, в голове шлейф приятных мыслей. Рифмы, дополненные музыкой, кружатся в воздухе и дарят ощущение настоящей романтики. Когда находишься в нужное время и в нужном месте, происходит настоящая магия – «Магия слов».

Призер всероссийских конкурсов поэзии, создатель уникальных поэтических вечеров new-формата, автор литературных сборников Дина Миллер приглашает воронежцев и гостей города на свой творческий вечер 22 августа в 19.00 в Hookal Place «LES».

Билеты можно приобрести по телефонам 8(910)280-24-23, 8(920)464-36-93 или в Книжном клубе «Петровский».

Подробности о мероприятии: https://vk.com/dinamillerpoems

На правах рекламы 12+