Воронежцы предлагают идеи по импортозамещению и разрабатывают еду будущего

Совершенствование пищевой промышленности позволит отказаться от зарубежных поставок, а вместо этого начать экспортировать в другие страны отечественные инновационные продукты

20.09.2018 15:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Инноваторы уже начали отправлять свои инновационные идеи на осенний 70-й этап конкурса «Правила роста». Новый этап начался совсем недавно, а на сайте конкурса уже предложили около 20 идей. А какую еду будущего представляете себе вы?

Еда будущего

«Инновации в производстве продуктов питания» - тема основной номинации конкурса «Правила роста». Именно среди «съедобных» идей разыграют три призовых места: победитель получит ноутбук-трансформер Lenovo Yoga, за второе место подарят набор разнообразной кухонной техники от робота-пылесоса до электрического чайника, а за  третье место вручат планшет Apple Pad. Хотите составить конкуренцию в борьбе за такие награды? Смелее предлагайте свои инновационные идеи на сайте конкурса https://www.innoros.ru/idea/! Возможно, ваша задумка позволит обеспечить импортозамещение или же вы разработаете революционно новый продукт питания, который заинтересует местный рынок.

Все лучшее – детям

Организаторы конкурса «Правила роста» напоминают, что число заявок от каждого участника не ограничено: больше идей – выше шансы получить награду.

«Инновационные подходы для развития детей» - то, что интересно современным малышам и облегчает жизнь их деловым родителям – так звучит тема специальной номинации «Правила роста». За лучшую идею в этом направлении подарят стиральную машину с сушкой LG! Действительно, полезный и ценный подарок как для мам и пап, так и для начинающих педагогов, которые оставят свое предложение в конкурсе инновационных идей. Возможно, вас вдохновят идеи, которые уже подали на конкурс – их можно найти на сайте. Приниматься заявки будут до 30 ноября, но все же поспешите подать идею уже сегодня, потому что гениальные идеи обычно рождаются здесь и сейчас!

Симпатичный приз

Еще одна награда ждет самого целеустремленного участника: того, чья идея больше всех понравится посетителям сайта, – приз зрительских симпатий. В текущем 70-м этапе это подарок для любителей зимнего отдыха – сноуборд К2 + крепление К2. Приглашайте друзей проголосовать за свою идею, расскажите им, за какую награду вы боретесь. И «Правила роста» уверены, ваши товарищи подарят свой «лайк» за обещание, что разрешите им прокатиться на своем сноуборде. Все победители также получат возможность посетить крупнейший инновационный центр, чтобы вдохновиться на создание новых идей.

Алёна Размочаева

На правах рекламы